Potsdamer Seglerverein e.V.

Saubuchtrennen 2011

L20503055 Potsdamer Seglerverein e.V.

vorläufige Ergebnisliste
Wettfahrten: 1,2,3

24./25. September 2011

Bootstyp: 420er, Ixylon, Cadet
Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 4 Wettfahrten mit 1 Streicher
Wettfahrtleitung: Frank Vöse
Schiedsgericht: Rainer Schröter
Auswertung: Gabi Lehmann
Organisation: Nils Remde
26.09.2011 - 20:45:10

Gruppe: (1,1) Ixylon (Class) Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf
Class / Low-Point
G-PL SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
JAHRGANG CLUB CLUB-NR PL(1.Wf) PL(2.Wf) PL(3.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 2529 Steffen Rach
Antje Weichert
0
0
SCK
SCK
BG 047
BG 047
4 1 1 6,00 1
2 GER 2336 Jürgen Deutschmann
Steffen Uhlemann
0
0
YCBG
SVEW
B 120
BG 014
1 3 2 6,00 2
3 GER 3158 Uwe Hein
Ulf Hollenbach
0
0
PSV
PSV
BG 009
BG 009
2 4 4 10,00 3
4 GER 75 Reinhard Bauer
Matthias Stockhaus
1950
0
WSVLS
WSVLS
SC 031
SC 031
9 2 3 14,00 4
5 GER 77 Anika Kébreau
Lydia Küttner
0
0
YCBG
SSGR
B 120
SC007
7 7 6 20,00 5
6 GER 4559 Norman Rach
Andreas Wilma
0
0
SCK
SCK
BG 047
BG 047
10 6 5 21,00 6
7 GER 5287 Sebastian Schütze
Ingo Schlesing
0
0
PSV
PSV
BG 009
BG 009
3 8 12 23,00 7
8 GER 5299 Andreas Hentschel
Jörg Solze
  SCMA
SCMA
BG036
BG036
6 9 9 24,00 8
9 GER 3640 Nico Schimanski
Nils Ehrhardt
1993
0
SVKS
SVKS
BG069
BG069
14 5 7 26,00 9
10 GER 3 Juliane Hofmann
Annett Hein
1980
1969
PSV
PSV
BG 009
BG 009
8 10 8 26,00 10
11 GER 1272 Michael Stahlberg
Tobias Jank
0
0
SVEW
SVEW
BG 014
BG 014
5 13 10 28,00 11
12 GER 2142 Philipp Baum
Ralf Baum
1991
0
SVKS
SVKS
BG069
BG069
11 12 11 34,00 12
13 GER 2497 Silke Grabow
Matthias Grabow
0
0
PSV
PSV
BG 009
BG 009
13 11 15 39,00 13
14 GER 3708 Torsten Düsterdiek
Christian Hilbert
  SCK
SCK
SA 022
SA 022
12 14 13 39,00 14
15 GER 249 Uwe Lehmann
Lars Herrmann
  PSV
SVPA
BG 009
BG 028
15 17 14 46,00 15
16 GER 1393 Marko Trost
Gunthard Reinkensmeier
0
0

SVEW
BG 013
BG 014
16 15 17 48,00 16
17 GER 3235 Heike Seidler
Frank Rjabof
1964
1958
PSV
PSV
BG009
BG009
17 16 16 49,00 17
18 GER 4744 Thomas Heide
Frank Steinmeyer
0
0
SCL
SLRV
BG007
B 136
DNC DNC DNC 63,00 18
18 GER 29 Daniel Hebs
Romy Hebs
0
0
SVEW
SVEW
BG 014
BG 014
DNC DNC DNC 63,00 18
18 GER 4343 Martin Rolle
Iris Kleine
0
0
PSV
PSV
BG 009
BG 009
DNC DNC DNC 63,00 18
Protokoll:
Wettfahrt1.Wf2.Wf3.Wf
Letzter:

26.09.2011 20:45:10 VELUM_NEXT_GENERATION